Вернуться назад

Аудит компании - внутренний контроль

Мы проводим Аудит компании. Нам очень важно Ваше мнение! Просим вашей поддержки. 

 


edЗдравствуйте коллеги и партнеры! По результатам завершения предыдущих лет работы мы регулярно проводим внутренний аудит и нам крайне важна Ваша оценка о работе нашего оборудовании и о нашей компании в целом, в связи с чем мы просим вас ответить на несколько вопросов в этой анкете. Если вы приобретали наше оборудование Pressovac, предназначенное для инспекции, очистки и дезинфекции систем вентиляции, поделитесь пожалуйста своим видением. Результаты ваших ответов помогут нам измениться самим или внести важные изменения в соответствии с вашими рекомендациями.

Мы понимаем, что время неумолимо и его всегда сложно найти, тем более для заполнения форм опросов и т.д., но мы были бы вам благодарны и признательны за Вашу помощь. С уважением, Генеральный директор ООО «Веконт-М»  

Ваша оценка очень важна. Оставив отзывы, жалобы или предложения, вы можете требовать гарантированную скидку. Это меньшее, чем мы можем отплатить вам за ваше старание и потраченное время. Остаемся в вашем распоряжении для получения дальнейших инструкций.

 


 

edПоделитесь пожалуйста своим мнением о работе сайта, наших консультантов и уровне квалификации и компетенции сотрудников. Ваша оценка очень важна для нас. Оставив отзывы вы можете требовать гарантированную скидку. Это меньшее, чем мы можем отплатить вам за ваше старание и потраченное время. Сделайте скрин и отправьте оператору для получения скидки. Оставить отзыв...

 

 

 

 

 

 

 

 

PRESSOVAC