Вернуться назад

Новые решения для ультра-тонких каналов

Новые решения для чистки ультра-тонких гофрированных каналов (Ø63, Ø75 и Ø90мм)


Щёточная машина E20-S была разработана на основе спроса, который мы получили от большого количества клиентов; Пластиковые гофрированные трубы (такие как Vallox blue sky) становятся все более и более распространенными в домашнем строительстве, и эти пластиковые воздуховоды бывают круглой, овальной и прямоугольной формы.

Стандартные размеры: Ø63, Ø75 и Ø90 мм. Итак, нас много раз спрашивали, как вы очищаете пыль и грязь в таких извилистых и протяженных каналах , поэтому мы придумали E-20-S.




Итак, в двух словах: Это копия E-20, но она меньше и универсальнее, тем не менее имеет те же функции (регулировка скорости, пульт дистанционного управления, 2 рабочих положения и т. д., а также регулируемый контроль крутящего момента, который мы имели в машине E-Box). Компактная щеточная машина с мощным электродвигателем и встроенным выдвижным ультра гибким валом - отличный и идеальный выбор для очистки очень маленьких воздуховодов (круглых и прямоугольных) от 40 до 160 мм с множеством изгибов под углом 90°. Новая электрическая щеточная машина Pressovac E-20-S предназначена для очистки воздуховодов типа Vallox blue sky, которые повсеместно используются при установке приточно-вытяжных систем в жилых и загородных домах.

Отличительной функцией данной машины от всех моделей Pressovac является автоматический возвратный механизм вала внутрь катушки, поэтому вам не нужно прижимать вал и вручную сматывать его, теперь он автоматически сматывается в катушку без помощи оператора. 


С уважением и надеждой на совместную работу
компания ВЕКОНТ-М / Группа Pressovac  


 

PRESSOVAC