Вернуться назад

Полезные Статьи

Раскрываем секрет прибыльного бизнеса

 

Как начать успешный бизнес по очистке вентиляции? Казалось бы, чего проще — купил оборудование и работай. Но на самом деле все немного иначе. Во-первых, оборудование нужно выбирать умеючи. Во-вторых, одного этого для успеха недостаточно.

Первым делом вы должны найти надежного поставщика оборудования. Причем надежного во всех смыслах этого слова, и готового пойти дальше, чем просто продать и поставить вам технику. А что же еще должен делать надежный партнер?


Действительно надежный партнер
не просто продает вам оборудование. Он становится вашим старшим наставником. Помогает сделать первые шаги в бизнесе, ну а после помогает уверенно идти вперед. Так и вам спокойнее, ведь вы знаете, что рядом есть «дружеское плечо». На него вы всегда можете опереться. Попросить совета и помощи при решении нестандартных задач. Согласитесь, для поставщика это куда большая ответственность, чем просто продажа оборудования по очистке вентиляции. И на такой ответственный шаг решаются немногие компании. Одна из них — ваш покорный слуга Компания «Веконт-М», которая поставляет в Россию финское оборудование для сухой очистки вентиляции и удаления жировых отложений и нагара Pressovac. Ниже смотрите, как работает оборудование для удаления жировых отложений:



"Наша компания не стремится просто продать оборудование, — В первую очередь, мы позиционируем себя перед клиентом как надежные высококвалифицированные специалисты и профессионалы в этом деле. Наша задача – предоставить начинающему трубочисту всю исчерпывающую информацию о технологии очистки, оборудовании и о том, что он получит в результате своего выбора и предпочтений по комплектации, включая комплексный план обучения и программу расчета стоимости работ. Мы внимательно изучаем задачи и интересующие их вопросы, думаем о том, как наш клиент начнет свое дело, с учетом особенностей его региона, предостерегаем его от ошибок, обучаем тонкостям, премудростям и секретам профессии. Предоставляем необходимый комплект вспомогательных и обучающих материалов, видеокурс, полный пакет бизнес-документов, специальную программу для расчета стоимости работ, полноценную маркетинговую поддержку, и, если необходимо, совместно с ним готовим бизнес-план". 

При этом в компании «Веконт-М» вы покупаете оборудование, подходящее для всех типов работ. Это как специализированная техника для очистки вентиляции от жира Pressovac Duct Washing, так и системы для комплексной очистки и дезинфекции вентиляции и кондиционирования Pressovac Air Duct Cleaning в любых зданиях и помещениях.


Оборудование для сухой очистки общеобменной вентиляции Для очистки вентиляции в жилых, офисных или производственных помещениях идеально подходит финское оборудование Pressovac Duct Cleaning. Оно надежно и неприхотливо в работе, доступно по цене.

Расчетный период эксплуатации оборудования 20 лет – проверено практикой и отзывами пользователей в России и Европе. При этом оно полностью удаляет пыль и грязь из вентиляции, с полноценной дезинфекции по всей длина мультивала до 40 метров. Проводить работы с оборудование Pressovac вы можете в присутствии людей..

 

Оборудование для удаления жировых отложений в вытяжных системах Техника Pressovac Duct Washing идеально походит для работы в заведениях общественного питания и на объектах в промышленных вентиляциях.

Ее специально создавали так, чтобы она максимально эффективно удаляла жир из вентиляционных каналов. А ведь с ним не шутят — пожары, которые случаются из-за возгорания жира в вентиляции, происходят по несколько раз в месяц. 

 

А вы готовы запустить бизнес по очистке вентиляции с надежным партнером, который научит вас всем премудростям этого дела? Тогда добро пожаловать к нам в гости.

Узнайте больше о бизнесе, который вы можете запустить с помощью инновационного комплекса Pressovac, в офисе продаж с профессиональными консультантами.

Мы ждем вас в любое время
Спасибо, что выбрали оборудование Pressovac